Home > Contatti > Richiesta informazioni > Riferimenti aziendali

Riferimenti aziendali


Umberto Re  

Presidente CDA
Umberto Re
Tel: 0434.85013

E-mail: umberto@anoxidall.it  

Roberto Re   Resp. Commerciale
Roberto Re
Tel: 0434.976018

E-mail: roberto@anoxidall.it
           
Serena Re   Amministrazione
Serena Re
Tel: 0434.85013 interno 4

E-mail: serena@anoxidall.it
Donatella Lucchini   Amministrazione
Donatella Lucchini
Tel: 0434.85013 interno 4

E-mail: donatella@anoxidall.it  
     
     
Cristina Maurutto   Laboratorio
Cristina Maurutto
Tel: 0434.85013

E-mail: laboratorio@anoxidall.it
Paolo Gorgatti   Responsabile Produzione
Logistica - Magazzino - Spedizione

Paolo Gorgatti
Tel: 0434.85013 interno 1 
E-mail: produzione@anoxidall.it
           
Sara Vendramin   Ufficio C / Lavoro Ossidazione
Sara Vendramini
Tel: 0434.85013 interno 3

E-mail: ossidazione@anoxidall.it  
 Gloria Borean   Ufficio C / Lavoro Verniciatura   
Gloria Borean
Tel: 0434.85013 interno 2

E-mail: verniciatura@anoxidall.it  
           
 Michela Gambelin   Ufficio Vendite  
Michela Gambelin
Tel: 0434.976018

E-mail: michela@anoxidall.it  
 Chiara Ortolani   Ufficio Vendite
Chiara Ortolani
Tel: 0434.976018

E-mail: vendite@anoxidall.it  
           
Claudio Bianchet   Responsabile Qualità   
Claudio Bianchet
Tel: 0434.85013 interno 5

E-mail: quality@anoxidall.it  
Lorenzo Tilli   Assistenza tecnica sistemi edilizia
Lorenzo Tilli
Tel: 0434.976018

E-mail: tecnico@anoxidall.it  
           
Catalano Tiziana   Ufficio Acquisti Industriali-Commerciali
Tiziana Catalano
Tel: 0434.85013

E-mail: acquisti@anoxidall.it   
Alberto Piantedosi   Agente Commerciale   
Alberto Piantedosi
Tel: 393.9637044

E-mail: alberto@anoxidall.it