Area Riservata
Contatti
Contatta Anoxidall

Contatta Anoxidall

Stabilimento di produzione

Via Forgaria, 2
Zona Industriale Ponte Rosso
33078 San Vito al Tagliamento
Pordenone

  • Impianto di ossidazione
  • Impianto di verniciatura
  • Impianto di depurazione
  • Reparto controllo qualità

Stabilimento commerciale

Via Partanna,1
Zona Industriale Ponte Rosso
33078 San Vito al Tagliamento
Pordenone

  • Showroom
  • Impianto di sublimazione
  • Magazzino sistemi
  • Magazzino conto deposito
  • Laminati
  • Accessori 

Dati societari

Anoxidall SpA
Via Forgaria, 2
Zona Industriale Ponte Rosso
33078 San Vito al Tagliamento
Pordenone

P.I./ C.F. e Reg. Imp. 00117060939
REA PN 18725 
Cap. Sociale € 100.000,00 i.v

Riferimenti aziendali

Presidente CDA

Umberto Re

phone Tel: 0434.85013

Direzione

Roberto Re

phone Tel: 0434.976018
mail Email: roberto@anoxidall.it 

Amministrazione

Serena Re

phone Tel: 0434.85013 interno 4 
mail E-mail: serena@anoxidall.it

Amministrazione

Donatella Lucchini

phone Tel: 0434.85013 interno 4
mail E-mail: donatella@anoxidall.it 

Laboratorio

Cristina Maurutto

phone Tel: 0434.85013
mail E-mail: laboratorio@anoxidall.it 

Responsabile Produzione Logistica - Magazzino - Spedizione

Paolo Gorgatti

phone Tel: 0434.85013 interno 1
mail E-mail: produzione@anoxidall.it 

Ufficio C / Lavoro Ossidazione

Sara Vendramini

phone Tel: 0434.85013 interno 3
mail E-mail: ossidazione@anoxidall.it 

Ufficio C / Lavoro Verniciatura

Gloria Borean

phone Tel: 0434.85013 interno 2
mail E-mail: verniciatura@anoxidall.it 

Ufficio Vendite

Michela Gambelin

phone Tel: 0434.976018 interno 1
mail E-mail: michela@anoxidall.it 

Ufficio Vendite

Christelle Scaini

phone Tel: 0434.976018 interno 1
mail E-mail: vendite@anoxidall.it 

Responsabile Qualità

Claudio Bianchet

phone Tel: 0434.85013
mail E-mail: quality@anoxidall.it 

Assistenza Tecnica Sistemi Edilizia

Lorenzo Tilli

phone Tel: 0434.976018 interno 2
mail E-mail: tecnico@anoxidall.it 

Ufficio Acquisti Sistemi Edilizia

Tiziana Catalano

phone Tel: 0434.976018 interno 3
mail E-mail: acquisti@anoxidall.it 

Ufficio Acquisti Materie Prime

Chiara Ortolani

phone Tel: 0434.85013
mail E-mail: commerciale@anoxidall.it 

Responsabile Manutenzione Impianti, Depurazione e Personale di produzione

Fabio Re

phone Tel: 0434.85013
mail E-mail: manutenzioni@anoxidall.it 

* campi obbligatori
Anoxidall
Azienda certificata
Iso 9001
Qualinod
Qualicoat
© 2021 Anoxidall S.P.A. | P.Iva 00117060939
Privacy | Cookies | Sitemap | Web Agency QWEB